Los 66

Taxe
1.300 - 1.500 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Günther Förg erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Günther Förg
Förg, Günther
1952 Füssen - 2013 Freiburg i. Brsg

Architektur II. 1993. Architektur II. 1993. Mappe mit fünf Silbergelatineabzügen auf Barytpapier. Jeweils: Blatt 96 x 69cm. Signiert, datiert und nummeriert. Achenbach Art Edition, Düsseldorf (Hrsg.). Ex. 2/60.
.

Blätter jeweils leicht gewellt. Minimale bis leichte Griffspuren. Kanten und Ecken teilweise minimal bestoßen. Teilweise verso minimale Verschmutzungen. Zwei der Blätter mit leichter Knickspur oben links.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 55,00 Euro zzgl. 8,78 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt