Los 1 | Arena 09

Taxe
Zuschlag
300,00 €
Sie wollen ein Objekt von Franz Ackermann verkaufen?

Möchten Sie Franz Ackermann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Franz Ackermann
Ackermann, Franz
1963 Neumarkt-St. Veit

Titel: Arena 09.
Datierung: 2005.
Technik: C-Print, collagiert, auf Lithografie auf Hahnemühle (Wasserzeichen).
Darstellungsmaß: 62 x 45,5cm
Blattmaß: 70 x 54cm.
Bezeichnung: Nummeriert, signiert und datiert.
Exemplar: 37/100.

Minimale Verschmutzung am rechten mittleren Blattrand. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Franz Ackermann   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Grafik   2000er   Haus   Druckgrafik   Lithografie

Deutschland: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
EU: 75,00 Euro zzgl. 11,97 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt