Los 28

3.000,00 €
Nachverkauf bis
28.06.2019 - 17:00:00
Geiger, Willi
1878 Schönbrunn - 1971 München

Arkadischer Akt am Wasser. 1942. Öl auf Leinwand. 90 x 110,5cm. Signiert und datiert unten links: Geiger 1942.

Provenienz:
- Privatsammlung Süddeutschland.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis