Los 526

Taxe
7.000 - 10.000 €
Zuschlag
6.500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Rolex verkaufen?

Möchten Sie Rolex kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Rolex
ROLEX
Submariner. Armbanduhr.

Herkunft: Schweiz.
Datierung: Um 1996.
Werk: Automatik.
Gehäuse/Armband: Edelstahl, Zffbl. bedruckt, lackiert, Zeiger silbern, fluoreszierend.
Gesamtgewicht: ca. 128,5 g.
Größe: Länge 21,0 cm, Ø 4,0 cm.
Gehäuse-Nr.: T601270.
Referenz-Nr.: 16610.
Werk-Nr.: 7456752.
Zustand C:
Werk: Guter Zustand, revisionsbedürftig.
Zifferblatt: Sehr guter Zustand.
Gehäuse: Tragespuren, leicht bis stark beschädigt.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Rolex   Schweiz   Armband- & Taschenuhren   Armbanduhr   Automatik   2000er   Stahl   Schweiz

Deutschland: 125,00 Euro inkl. 19,96 Euro MwSt