Los 535

Taxe
5.000 - 7.000 €
Zuschlag
5.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Cartier verkaufen?

Möchten Sie Cartier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Cartier
CARTIER
Pasha. Armbanduhr.

Herkunft: Schweiz.
Datierung: Um 2000.
Werk: Automatik.
Gehäuse/Armband: 750/- Gelbgold, Lünette diamantgeziert, Orig.-Lederband mit Orig.-Faltschließe (750/- Gelbgold), Zffbl. bedruckt, lackiert, Zeiher golden.
Gesamtgewicht: ca. 71,5 g.
Größe: Länge 20,0 cm, Ø 3,2 cm.
Gehäuse-Nr.: 289892 MG.
Referenz-Nr.: 2397.
Beschreibung: Ausgefallene Damenuhr mit feinstem Brillantbesatz.
Zustand C/D:
Werk: Guter Zustand, revisionsbedürftig.
Zifferblatt: Sehr guter Zustand.
Gehäuse: Verkratzt, Tragespuren.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Cartier   Armband- & Taschenuhren   Armbanduhr   Automatik   2000er   Gelbgold   Schweiz

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt