Los 540

Taxe
3.000 - 4.000 €
Zuschlag
3.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Chopard verkaufen?

Möchten Sie Chopard kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Chopard
CHOPARD
Happy Diamonds. Armbanduhr.

Herkunft: Schweiz.
Datierung: Um 1990.
Werk: Quarz.
Gehäuse/Armband: 750/- Gelbgold, Diamantbesatz (Brillant- und Baguette-Schliff), Zffbl. lackiert, bedruckt, Zeiger golden.
Gesamtgewicht: ca. 47,0 g.
Größe: Länge 17,8 cm, Ø 2,6 cm.
Gehäuse-Nr.: 255146.
Referenz-Nr.: 4118.
Beschreibung: Limitierte Auflage 20/4846. Orig.-Box und Papiere anbei.
Zustand C/D:
Werk: Revisionsbedürftig.
Zifferblatt: Sehr guter Zustand.
Gehäuse: Guter Zustand, Tragespuren.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Chopard   Schweiz   Armband- & Taschenuhren   Armbanduhr   Quarz   1990er   Gelbgold

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt