Los 547

Taxe
2.800 - 3.500 €
Zuschlag
3.500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Corum verkaufen?

Möchten Sie Corum kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Corum
CORUM
New Moon. Armbanduhr.

Herkunft: Schweiz.
Datierung: Um 2005.
Werk: Quarz.
Gehäuse/Armband: 750/- Weißgold, Brillantbesatz, Orig.-Lederband, Dornschließe, Zffbl. lackiert und bedruckt, Zeiger silbern.
Gesamtgewicht: ca. 82,0 g.
Größe: Länge 21,6 cm, ca. 4,5 x 2,5 cm.
Gehäuse-Nr.: 629816.
Referenz-Nr.: 38.140.69.
Beschreibung: Orig.-Box, Umkarton und Papiere anbei.
Zustand C:
Werk: Guter Zustand, revisionsbedürftig.
Zifferblatt: Neuwertiger Zustand.
Gehäuse: Sehr guter bis guter Zustand, leichte Tragespuren.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Corum   Schweiz   Armband- & Taschenuhren   Armbanduhr   Quarz   2010er   Weißgold   Schweiz

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt