Los 580

Taxe
900 - 1.100 €
Zuschlag
1.400,00 €

Sie wollen ein Objekt von Chopard verkaufen?

Möchten Sie Chopard kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Chopard
CHOPARD
Armbanduhr.

Herkunft: Schweiz.
Datierung: Um 1970.
Werk: Handaufzug.
Gehäuse/Armband: 750/- Weißgold, Lünette mit Brillanten, integriertes Milanaise-Band, Zffbl. lackiert, bedruckt, Zeiger schwarz.
Gesamtgewicht: ca. 42,0 g.
Größe: Länge 16,0 cm, Ø 2,1 cm.
Gehäuse-Nr.: 69328.
Zustand B/C:
Werk: Guter Zustand, revisionsbedürftig.
Zifferblatt: Guter Zustand, leichter Verschleiß.
Gehäuse: Sehr guter Zustand, leichte Tragespuren.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Chopard   Armband- & Taschenuhren   Armbanduhr   Handaufzug   1970er   Weißgold   Schweiz