Los 585

Taxe
1.000 - 1.200 €
Zuschlag
2.400,00 €

Sie wollen ein Objekt von Cartier verkaufen?

Möchten Sie Cartier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Cartier
CARTIER
Tank Obus. Armbanduhr.

Herkunft: Schweiz.
Datierung: Um 1996.
Werk: Quarz.
Gehäuse/Armband: 750/- Gelbgold, Orig.-Lederband, Zffbl. lackiert, bedruckt, Zeiger gebläut.
Gesamtgewicht: ca. 33,5 g.
Größe: Länge 21,3 cm, Ø 2,5 x 2,5 cm.
Gehäuse-Nr.: C128846.
Referenz-Nr.: 16302.
Beschreibung: Orig.-Box und Papiere anbei.
Zustand B/C:
Werk: Sehr guter bis guter Zustand, revisionsbedürftig.
Zifferblatt: leicht beschädigt.
Gehäuse: Sehr guter bis guter Zustand, leichte Tragespuren.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Cartier   Armband- & Taschenuhren   Armbanduhr   Quarz   2000er   Gelbgold   Schweiz