Los 645 | Rolex | Armbanduhr

Taxe
10.000 - 13.000 €
12.900 €

Sie wollen ein Objekt von Rolex verkaufen?

Möchten Sie Rolex kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Rolex
ROLEX
Pearlmaster. Armbanduhr.

Herkunft: Schweiz.
Datierung: Um 1990.
Werk: Automatik, Cal. 2135.
Gehäuse/Armband: 750/- Gelbgold, Brillantlünette, Zffbl. Perlmutt, Datumsindikation, Diamantindexe, Zeiger golden.
Gesamtgewicht: ca. 106,5 g.
Gehäuse-Nr.: X576874.
Referenz-Nr.: 69298.
Beschreibung: Tragespuren sind sichtbar. Gehäuseboden ließ sich hier nicht öffnen.
Zustand: C.
Werk: guter Zustand, ließ sich nicht öffnen.
Zifferblatt: guter Zustand, Originalzeiger.
Gehäuse: guter Zustand, verkratzt, Tragespuren, Glas defekt, Kratzer, Originalband.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69896-1

Rolex   Schweiz   Armband- & Taschenuhren   Armbanduhr   Automatik, Cal. 2135   1990er   Gelbgold   Schweiz

Deutschland: 125,00 Euro inkl. 19,96 Euro MwSt