Los 650 | Patek Philippe | Armbanduhr

Taxe
3.500 - 4.500 €
8.385 €

Sie wollen ein Objekt von Patek Philippe verkaufen?

Möchten Sie Patek Philippe kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Patek Philippe
PATEK PHILIPPE
Nautilus. Armbanduhr.

Herkunft: Schweiz.
Werk: Quarz.
Gehäuse/Armband: 750/- Gelbgold, Stahl, Brillantbesatz, Orig.-Band, Zffbl. bedruckt, lackiert.
Gesamtgewicht: ca. 71,0 g.
Größe: Länge 18,0 cm, Ø 2,7 x 2,5 cm.
Gehäuse-Nr.: 2982156.
Referenz-Nr.: 4700/062.
Werk-Nr.: 1536107.
Beschreibung: Zertifikat anbei.
Zustand: A/B.
Werk: sehr guter bis guter Zustand, revisionsbedürftig.
Zifferblatt: neuwertiger Zustand.
Gehäuse: sehr guter bis guter Zustand, leichte Tragespuren.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 68246-80

Patek Philippe   Armband- & Taschenuhren   Armbanduhr   Quarz

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 10,34 Euro MwSt