Los 694 | Chanel | Armbanduhr

Taxe
1.000 - 1.300 €

1.161 €

Sie wollen ein Objekt von Chanel verkaufen?

Möchten Sie Chanel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Chanel
CHANEL
Armbanduhr.

Herkunft: Schweiz.
Datierung: 1987.
Werk: Quarz, Miyota/Japan, wohl ersetzt.
Gehäuse/Armband: Vergoldet 20 Mikron, Ledereinlage Zffbl. schwarz lackiert, goldefarbene Balkenzeiger.
Gesamtgewicht: ca. 49,0 g.
Größe: Länge 18,0 cm, Gehäuse 25,0 x 19,0 mm.
Referenz-Nr.: XN 50713.
Beschreibung: Uhrwerk nachträglich erneuert. 8-eckiges Gehäuse mit facettiertem Glas.
Zustand: D.
Werk: Ersatz.
Zifferblatt: guter Zustand, felckig, Originalzeiger.
Gehäuse: guter Zustand, verkratzt, Tragespuren, Glas defekt, verkratzt, Originalband.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69991-7