Los 700 | Tag Heuer | Armbanduhr

Taxe
900 - 1.200 €

900,00 €

Sie wollen ein Objekt von Tag Heuer verkaufen?

Möchten Sie Tag Heuer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Tag Heuer
TAG HEUER
Kimi Räikkönen Limited Edition. Armbanduhr.

Herkunft: Schweiz.
Datierung: 2007.
Werk: Quarz Chronograph, Cal. Ronda 5040.8.
Gehäuse/Armband: Edelstahl, Faltschließe, Indexe, Chronographenanzeigen, Doppelfensterdatum bei 12.
Gesamtgewicht: ca. 164,0 g.
Größe: Länge 21,3 cm, Ø 46 mm.
Gehäuse-Nr.: 0492/10000.
Referenz-Nr.: CAH1014, ERS1852.
Beschreibung: Limited Edition 0492/10000. Orig.-Box, Umkarton, signiertes Foto von Kimi Räikkönen und 5
Ersatzglieder anbei.
Zustand: C.
Zifferblatt: Guter Zustand, Originalzeiger.
Gehäuse: guter Zustand, verkratzt, Tragespuren, leicht beschädigt, Originalband.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69833-1

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 10,34 Euro MwSt
EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion