Los 9 | Arrangement of words is variable

Taxe

Sie möchten zukünftig Angebote zu Robert Barry erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Robert Barry
Barry, Robert
1936 New York

Arrangement of words is variable. 2001. Holzkasten mit 55 Buchstaben aus gebürstetem Stahl12 x 12 x 12cm. Signiert und datiert auf beiliegendem, gefaltetem Zertifikat: RBarry (lig.) 01.

Kanten der Buchstaben teilweise mit Korrosionsflecken. Minimale Oberflächenbereibungen in Form von Kratzspuren. Holzkasten in sehr gutem Zustand.

- Rüggeberg, Harald (Hrsg.): Griffelkunst Verzeichnis der Editionen (2001-2010), Hamburg 2011, WVZ.-Nr. E354.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 20,00 Euro zzgl. 3,19 Euro MwSt
EU: 40,00 Euro zzgl. 6,39 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt