Los 48 | Art investment report

Taxe
Startpreis

(Donnerstag, 09. Mai 2019 - 18:47:00)

Sie möchten zukünftig Angebote zu Mary Bauermeister erhalten?
Bauermeister, Mary
1934 Frankfurt a.M.

Art investment report. 1973/2011. Handkolorierte Lithografie auf Velin. 64,5 x 49cm. Nummeriert, bezeichnet, monogrammiert und datiert unten rechts: 59/80 Handkolorierte Auflage M.B. 2011.

Die Arbeit befindet sich in einem tadellosen Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Mary Bauermeister

Deutschland: 25,00 Euro zzgl. 3,99 Euro MwSt
EU: 45,00 Euro zzgl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt