Los 44

Taxe

Sie möchten zukünftig Angebote zu Salvador Dalí erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Salvador Dalí
Dalí, Salvador
Figueras/Spanien 1904 - 1989

Atomo. 1973. Farblithografie auf ARCHES FRANCE (Wasserzeichen). 59 x 40,5cm (76 x 56cm). Bezeichnet. Galerie Kolibri, San Juan (Hrsg.). Ex. A.P.

Blatt entlang der Kanten minimal gebräunt. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Künstlerexemplar außerhalb der Auflage von 300 nummerierten Exemplaren.

- Field, Albert (Hrsg.): The official catalogue of the graphic works of Salvador Dalí, authorized by Dalí, New York 1996, WVZ.-Nr. 73-5.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Salvador Dalí   Spanien   Surrealismus   Moderne Kunst   Grafik   1970er   Figurengruppe   Druckgrafik   Lithografie   Surrealismus

Deutschland: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
EU: 75,00 Euro zzgl. 11,97 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt