Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 56

Taxe
1.500 - 2.000 €
1.000,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Pietro Barucci erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Pietro Barucci

Barucci, Pietro
Rom 1845 - 1917

Auf der Schafweide. Öl auf Leinwand. 54,5 x 37,5cm. Signiert unten links: P. Barucci / Roma. Rahmen.

Auf der Leinwand handschriftlich: "Vue prise dans la / campagne de Rome / 1881".

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Pietro Barucci   Italien   Italienische Schule   2.H. 19.Jh.   Originale   Pastorale   Gemälde   Landleben

Deutschland: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt