Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 63

Taxe
600,00 €

Sie wollen ein Objekt von Henri de Beul verkaufen?

Möchten Sie Henri de Beul kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Henri de Beul

Beul, Henri de
1845 Dendermonde - 1900 Schaarbeek

Auf der Weide. Öl auf Holz. 35 x 46cm. Signiert unten rechts: H. de Beul. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 37,00 Euro zzgl. 5,91 Euro MwSt
EU: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 100,00 Euro zzgl. 15,97 Euro MwSt