Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 16.05.2019 | Vorbesichtigung: 10.05.2019 - 13.05.2019

Los 1064

Nachverkauf bis
14.06.2019 - 17:00:00

Sie möchten zukünftig Angebote zu Jan Michiel Ruyten erhalten?

Ruyten, Jan Michiel
Antwerpen 1813 - 1881

Aufliegende Fischerboote an der Küste. Öl auf Leinwand. Doubliert. 60,5 x 74cm. Signiert und datiert unten rechts: J. Ruyten 39. Rahmen.

Auf dem Keilrahmen alter Klebezettel.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Jan Michiel Ruyten