Los 10 | Thomas Bayrle | Augias Stall

Taxe
1.000 - 1.500 €
1.320 €
Sie wollen ein Objekt von Thomas Bayrle verkaufen?

Möchten Sie Thomas Bayrle kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Thomas Bayrle
BAYRLE, THOMAS
1937 Berlin

Titel: Augias Stall.
Datierung: 1971.
Technik: Farbserigrafie auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 46 x 64cm
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert und betitelt.
Exemplar: XXV/L.

Minimale Bereibungen, vor allem an den unteren beiden Ecken. Verso Spuren alter Montierung sowie minimale Verschmutzungen und minimal gebräunt. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 73750-2

Thomas Bayrle   Deutschland   Pop Art   Digitale Kunst   Nachkriegskunst   Grafik   1970er   Mensch   Druckgrafik   Serigrafie   Tier