Los 27 | Ernst Fuchs | Aus: Hommage à Richard Wagner

Taxe

500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Ernst Fuchs verkaufen?

Möchten Sie Ernst Fuchs kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ernst Fuchs
FUCHS, ERNST
Wien 1930 - 2015

Titel: Aus: Hommage à Richard Wagner.
Datierung: Nach 1978.
Technik: 5 Farbradierungen auf Velin.
Darstellungsmaß: Jeweils 12,5 x 16,5cm
Blattmaß: 25 x 33cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 87/200.

Jeweils minimal und unregelmäßig gebräunt in den Randbereichen. Verso minimal und unregelmäßig gebräunt. Ansonsten sehr guter Zustand.

Nicht mehr bei Weis/Fuchs aufgeführt.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 73609-1

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt