Los 30 | Aus: "Spansiche Serie"

Taxe
Zuschlag
500,00 €
Sie wollen ein Objekt von Jürgen Klauke verkaufen?

Möchten Sie Jürgen Klauke kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jürgen Klauke
Klauke, Jürgen
1943 Cochem

Aus: "Spansiche Serie". 1977. Gelatinesilberabzug auf Papier. 17,5 x 12,5cm Verso signiert, datiert, bezeichnet und gewidmet sowie mit dem Stempel des Fotografen versehen.

Minimale Bestoßung der linken oberen Ecke. Verso minimal verschmutzt. Ansonsten befindet sich die Fotografie in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt