Los 143

Aufrufzeit

Taxe

1.200 - 1.500 €

Zuschlag
1.000,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Michael Buthe erhalten?
Buthe, Michael
1944 Sonthofen/Allgäu - 1994 Köln

Aus : "Steine - Hommage à Ramon Llull", Nr. 65. 1991/92. Übermalte Farbfotografie auf AGFA-Papier. 70 x 50cm. Signiert und datiert verso: Michael Buthe 1992. Kastenrahmen.

Provenienz:
- Sammlung Gerhard F. Reinz, Köln

- Galerie Orangerie-Reinz, Köln 1994, Kat. S. 65 mit Abb.

Informationen zur Sammlung Gerhard F. Reinz:

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Michael Buthe

Deutschland: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
EU: 75,00 Euro zzgl. 11,97 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt