SØR Rusche Collection Part II

Los 222

Aufrufzeit

Taxe

250 - 350 €

Zuschlag
350,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Christoph Knecht erhalten?
Knecht, Christoph
1983 Karlsruhe

Aus der Serie: Plant of Opportunities. 2012. Aquatintaradierung auf Tortenspitze. 35 x 25,5cm (45 x 35,5cm). Ex. e.a. Rahmen. - Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Galerie Rupert Pfab, Düsseldorf.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Auktionsergebnisse zu: Christoph Knecht

Deutschland: 37,00 Euro zzgl. 5,91 Euro MwSt
EU: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 100,00 Euro zzgl. 15,97 Euro MwSt