Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 26.01.2022 | Vorbesichtigung: 22.01.2022 - 24.01.2022

Los 237 | Theodor Alexander Weber | Ausfahrt bei stürmischer See

Taxe
800 - 1.000 €
858 €

Sie wollen ein Objekt von Theodor Alexander Weber verkaufen?

Möchten Sie Theodor Alexander Weber kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Theodor Alexander Weber
WEBER, THEODOR ALEXANDER
1838 Leipzig - 1907 Paris

Titel: Ausfahrt bei stürmischer See.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 31 x 51,5cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: Th. Weber.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 73086-6

Theodor Alexander Weber   Deutschland   Düsseldorfer Schule   19.Jh.   Gemälde   Marine   Gemälde   Küste