Los 24

Los endet
06T 20h:12m:24s
(Donnerstag, 16. Juli 2020 - 09:00:00)
Taxe
400 - 500 €
Sie wollen ein Objekt von Irene Bisang verkaufen?

Möchten Sie Irene Bisang kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Irene Bisang
BISANG, IRENE
1981 Luzern

Titel: Ausflug.
Datierung: 2012.
Technik: Acryl und Öl auf Holz.
Maße: 16,5 x 12,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Irene Bisang 2012.

Die untere linke Ecke mit minimalem Farbabrieb. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Museum Franz Gertsch, Burgdorf / Schweiz.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Irene Bisang   Schweiz   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Frau   Gemälde   Acryl   Akt