SØR Rusche Collection Part VII

Los 121

Taxe
Zuschlag
620,00 €

Sie wollen ein Objekt von Jörg Ernert verkaufen?

Möchten Sie Jörg Ernert kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jörg Ernert
ERNERT, JÖRG
1974 Leipzig

Titel: Automesse - Porsche 2. Fassung.
Datierung: 2006.
Technik: Acryl auf Papier.
Montierung: Auf Karton montiert.
Maße: 95 x 70cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und signiert unten rechts: J, E, 2006.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- LFN - laden fuer nichts, Leipzig.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Jörg Ernert   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Interieur   Gemälde   Acryl   Architektur