Los 22 | BEZA | "I seek love 2" und "I seek love 5" (2-teiliges Konvolut)

Taxe
250 - 450 €
373 €
Taxe
250 - 450 €
373 €
Sie wollen ein Objekt von BEZA verkaufen?

Möchten Sie BEZA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: BEZA
BEZA
1974 Warschau

Titel: "I seek love 2" und "I seek love 5" (2-teiliges Konvolut).
Datierung: 2007.
Technik: Gouache auf Packpapier.
Maße: 49 bzw. 47,5 x ca. 32,5 bzw. 33,5cm.
Bezeichnung: Jeweils signiert links, oberhalb der Mitte: beza. Sowie jeweils signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: 2007 BEZA >I seek love 2 (bzw. 5)< Rub II ~ 27 x 49 cm (bzw. ~28 x 50cm) Gouache auf Papier.

Beide Blätter sind stark gewellt und knittrig. Die ungeraden, teilweise eingerissenen Kanten sowie das herstellungsbedingt an einigen Stellen aufgeraute Papier sind als werkimmanent zu betrachten. Verso jeweils Reste alter Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- direkt von der Künstlerin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-407

BEZA   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Frau   Papierarbeit   Gouache   Erotik

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt