Los 28 | BEZA | Landschaft

Taxe
500 - 800 €
821 €
Taxe
500 - 800 €
821 €
Sie wollen ein Objekt von BEZA verkaufen?

Möchten Sie BEZA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: BEZA
BEZA
1974 Warschau

Titel: Landschaft.
Datierung: Ohne Jahr.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 105 x 150cm.

Die Ecke oben links leicht berieben. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-350

BEZA   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Landschaft   Gemälde   Öl   Natur