Los 11 | BEZA | Meereslandschaft

Taxe
100 - 200 €
150 €
Sie wollen ein Objekt von BEZA verkaufen?

Möchten Sie BEZA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: BEZA
BEZA
1974 Warschau

Titel: Meereslandschaft.
Datierung: Ohne Jahr.
Technik: Ditone Print.
Darstellungsmaß: 45 x 45cm.
Blattmaß: 45 x 45cm.
Bezeichnung: Signiert im Druck.

Ecken und Kanten umlaufend bestoßen. Ansonsten befindet sich das Werk in gutem Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventar Nummer: 300004-6005

BEZA   Polen   Zeitgenössische Kunst   Fotografie   Landschaft   Fotografie   Ditone-Print   Meer