Los 17 | BEZA | "Memento mori (Toilettenkultur)" und "Memento mori" (2-teiliges Konvolut)

Taxe
150 - 300 €
895 €
Taxe
150 - 300 €
895 €
Sie wollen ein Objekt von BEZA verkaufen?

Möchten Sie BEZA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: BEZA
BEZA
1974 Warschau

Titel: "Memento mori (Toilettenkultur)" und "Memento mori" (2-teiliges Konvolut).
Datierung: 2006.
Technik: Öl auf Spiegel.
Maße: Jeweils 15 x 15cm.
Bezeichnung: Jeweils signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: beza 2006 15 x 15cm >memento mori< >Toilettenkultur< bzw. beza 15 x 15cm >memento mori<.

Die beiden Werke befinden sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-295

BEZA   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Allegorie   Gemälde   Öl   Tod

Deutschland: 22,00 Euro inkl. 3,51 Euro MwSt