Los 13 | BEZA | "Syberia"

Taxe
100 - 200 €
358 €
Sie wollen ein Objekt von BEZA verkaufen?

Möchten Sie BEZA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: BEZA
BEZA
1974 Warschau

Titel: "Syberia".
Datierung: 2009.
Technik: Öl auf Folie und Leinwand.
Maße: 10 x 10cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: >Syberia< 2009 Öl auf Leinwand Folie.

Die Folie steht an den beiden unteren Ecken minimal ab. Ansonsten sehr guter Zustand.

"Brillante Technik, vollendete Komposition und Farbigkeit: Zutaten für ein kleines Meisterwerk der Landschaftskunst von der deutsch-polnischen Malerin Beza, deren Oeuvre von zeitloser Bedeutung ist." (TR).

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300004-397

BEZA   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Natur   Gemälde   Öl   Landschaft

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt