Discoveries
Discoveries | Auktion: 17.06.2020 | Vorbesichtigung: 13.06.2020 - 15.06.2020

Los 623 | Bram Bogart | BLAUWZWART

Taxe
4.000 - 6.000 €
16.770 €

Sie wollen ein Objekt von Bram Bogart verkaufen?

Möchten Sie Bram Bogart kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bram Bogart
BOGART, BRAM
1921 Delft - 2012 Sint-Truiden

Titel: BLAUWZWART.
Datierung: 1965.
Technik: Mischtechnik auf Holz.
Maße: 54,5 x 56,5 x 10cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: Bram Bogart Aug. 1965 BLAUWZWART 12 (eingekreist).

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 66586-1

Bram Bogart   Belgien   Informel   Nachkriegskunst   Unikate   1960er   Farbe   Altargemälde   Mischtechnik