Los 11 | Bad 1-4

Taxe

Zuschlag 500,00 €

(Donnerstag, 23. Januar 2020 - 18:13:00)

Sie möchten zukünftig Angebote zu Birgit Brenner erhalten?
Brenner, Birgit
1964 Ulm

Bad 1-4. 4-teiliges Werk. 2005. Collage auf Papier. Auf Karton montiert. 29,7 x 21cm. Jeweils signiert und datiert verso: 4/2005 Birgit Brenner. Von fremder Hand mit Werkverzeichnisnummer versehen. Rahmen.

Blatt 1 an der rechten unteren Ecke minimal bestoßen. Ansonsten befinden sich die Werke in sehr gutem bzw. tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie EIGEN + ART, Leipzig/Berlin
- Ketterer Kunst, München, Auktion 404, 20. April 2013, Losnr. 928.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Auktionsergebnisse zu: Birgit Brenner

Deutschland: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt
EU: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt
Weltweit: 160,00 Euro zzgl. 25,55 Euro MwSt