Los 97 | Balconies

Taxe
250 - 350 €
Zuschlag
650,00 €
Sie wollen ein Objekt von Emma Stibbon verkaufen?

Möchten Sie Emma Stibbon kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Emma Stibbon
Stibbon, Emma
1962 Münster

Balconies. 2009. Kreide auf schwarz grundierter Holzfaserplatte. Auf Karton montiert. 36 x 53,5cm. Monogrammiert und datiert an der unteren rechten Kante: ELS ´09. Sowie signiert und datiert verso: Emma Stibbon 2009. Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Alle vier Ecken leicht bestoßen. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Upstairs Berlin GbR (Stempel und Aufkleber).

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Emma Stibbon   Großbritannien   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Architektur   Zeichnung   Kreide   Haus

Deutschland: 37,00 Euro zzgl. 5,91 Euro MwSt
EU: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 100,00 Euro zzgl. 15,97 Euro MwSt