Los 3 | Balkonien

Taxe
Zuschlag
Sie wollen ein Objekt von Donata Benker verkaufen?

Möchten Sie Donata Benker kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Donata Benker
BENKER, DONATA
1982 Nürnberg

Titel: Balkonien.
Datierung: 2008.
Technik: Öl und Acryl auf Leinwand.
Maße: 55 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und bezeichnet verso: 70 x 58 Donata Benker 2008.

An den unteren Ecken leicht berieben. An der unteren rechten Ecke minimale Farbabplatzer. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Greulich, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Donata Benker   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Pflanzen   Gemälde   Öl   Blumen