Los 25 | Ball of misunderstood opportunities

Taxe
3.000 - 5.000 €
2.800,00 €
Sie wollen ein Objekt von Isabell Kamp verkaufen?

Möchten Sie Isabell Kamp kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Isabell Kamp
KAMP, ISABELL
1980 Bonn

Titel: Ball of misunderstood opportunities.
Datierung: 2014.
Technik: Steingut.
Patina: farbig gefasst, und Spiegel.
Ca. Ø 35cm.

Das Objekt befindet sich in sehr gutem Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Für die PArt Benefizauktion gilt:

23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
5,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Isabell Kamp   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Objekte   2010er   Gesicht   Keramik   Mischtechnik   Mund