Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 14.11.2019 | Vorbesichtigung: 08.11.2019 - 11.11.2019

Los 1077

Taxe
1.800 - 2.400 €
Sie wollen ein Objekt von Eugène Tirvert verkaufen?

Möchten Sie Eugène Tirvert kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Eugène Tirvert

Tirvert, Eugène
Rouen 1881 - 1948

Barges sur la Seine près de Rouen. Öl auf Leinwand. 54 x 65cm. Signiert und datiert unten links: E. Trivert 04. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt
EU: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt
Weltweit: 160,00 Euro zzgl. 25,55 Euro MwSt