Europäisches Kunstgewerbe

Los 495

Aufrufzeit

Taxe

2.500 - 3.000 €

Zuschlag
2.000,00 €

BAROCK KOMMODENAUFSATZSCHRANK.
Niedersachsen. 18.Jh.

Nussbaum poliert und eingelegt. Dreischübige Kommode und zweitüriger Aufsatz. 216x120x56cm. Zustand B. Restauriert.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schlagworte
Niedersachsen   Möbel