Los 93 | Barrikaden

Taxe
4.300,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Michael van Ofen erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Michael van Ofen
Ofen, Michael van
1956 Essen

Barrikaden. 2003. Öl auf Leinwand. 90 x 85cm. Signiert und datiert verso: M. van Ofen 2003. Rahmen (86 x 90cm).

Das Werk befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung, Deutschland.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Michael van Ofen   Unikate   2000er   Abstrakt   Gemälde   Öl

Deutschland: 55,00 Euro zzgl. 8,78 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt