Los 685A

Taxe
200 - 300 €
Zuschlag
2.400,00 €

Sie wollen ein Objekt von Russischer Meister verkaufen?

Möchten Sie Russischer Meister kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Russischer Meister
RUSSISCHER MEISTER
20. Jh.
Titel: Bauer mit Strohhut.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 56 x 44cm.
Kyrillisch beizeichnet unten rechts.

Weitere kyrillische Aufschrift mit Zuschreibung an K. Maksimov auf der Rückseite der
Leinwand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Russischer Meister   Russland   2.H.19.Jh.   Gemälde   Porträt   Malerei