Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 198

Taxe
200 - 400 €
50,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Helmut Reuter erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Helmut Reuter

Reuter, Helmut
Düsseldorf 1913 - 1985

Bauer mit Ziegen. Öl auf Leinwand. 30 x 40cm. Signiert unten links: H. Reuter. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Helmut Reuter   Deutschland   Düsseldorfer Schule   1.H. 20.Jh.   Originale   Bäuerlich   Gemälde   Genre

Deutschland: 32,00 Euro zzgl. 5,11 Euro MwSt
EU: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt
Weltweit: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt