Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 42

Taxe
900,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu David d.J. Teniers erhalten?
Auktionsergebnisse zu: David d.J. Teniers

Teniers, David d.J.
1610 Antwerpen - 1690 Brüssel - Nachfolge

Bauern im Wirtshaus. Öl auf Holz. Parkettiert. 37 x 25,5cm. Bezeichnet rechts auf dem Sockel: D. Teniers F. Rahmen.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt