Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 345

Taxe
Zuschlag
300,00 €

Sie wollen ein Objekt von Niederländischer Meister verkaufen?

Möchten Sie Niederländischer Meister kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Niederländischer Meister

Niederländischer Meister - 17. / 18. Jh.

Bauern in der Schänke. Öl auf Holz. 30 x 25cm. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 31,09 Euro zzgl. 5,91 Euro MwSt
EU: 58,82 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 84,03 Euro zzgl. 15,97 Euro MwSt