Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 384

Taxe
100 - 200 €
80,00 €

Sie wollen ein Objekt von Deutscher Meister verkaufen?

Möchten Sie Deutscher Meister kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Deutscher Meister

Deutscher Meister - um 1900

Bauern mit ihrem Vieh an einer Brücke. Öl auf Leinwand. 42,5 x 53cm. Unleserlich signiert unten links. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutscher Meister   Deutschland   Originale   Tiere   Malerei   Landleben

Deutschland: 42,02 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
EU: 75,63 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 117,65 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt