Los 98 | Because it's worthless

Taxe
800 - 1.200 €
3.000,00 €
Sie wollen ein Objekt von NOT BANKSY and NOT BY BANKSY (Stot21STCplanB) verkaufen?

Möchten Sie NOT BANKSY and NOT BY BANKSY (Stot21STCplanB) kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: NOT BANKSY and NOT BY BANKSY (Stot21STCplanB)
NOT BANKSY AND NOT BY BANKSY (STOT21STCPLANB)Titel: Because it's worthless.
Datierung: 2008.
Technik: Sprüh- und Dispersionsfarbe über Schablone und Collage auf brauner Wellpappe.
Maße: 49,5 x 49,5cm.
Bezeichnung: Bezeichnet und mit Künstlersignet und -Stempel versehen verso: AP Not by Banksy by NOT NOT BANKSY.

Ecken minimal bestoßen. Vom Künstler beabsichtigte Arbeitsspuren. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.

Wir danken dem L-13-Workshop für die freundliche Unterstützung und der Bestätigung der Authentizität.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis