Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 396

Taxe
300,00 €

Sie wollen ein Objekt von Französischer Meister verkaufen?

Möchten Sie Französischer Meister kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Französischer Meister

Französischer Meister - 19. Jh.

Begegnung am Brunnen. Öl auf Leinwand. 54 x 65cm. Bezeichnet unten rechts: Bellangé. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Französischer Meister   Frankreich   Originale   Genre   Malerei   Dorfleben

Deutschland: 67,23 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt
EU: 100,84 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt
Weltweit: 134,45 Euro zzgl. 25,55 Euro MwSt