Los 59 | Beginn der Dämmerung

Taxe
500 - 800 €
Zuschlag
950,00 €
Sie wollen ein Objekt von Vera Leutloff verkaufen?

Möchten Sie Vera Leutloff kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Vera Leutloff
LEUTLOFF, VERA
1962 Hamburg

Titel: Beginn der Dämmerung.
Datierung: 1998.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 50cm.
Bezeichnung: Bezeichnet, datiert und signiert verso: 179 28.1.98 L (ligiert) leutloff.

Verso umlaufend Klebeband. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung, Deutschland.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Vera Leutloff   Deutschland   Abstraktion   Zeitgenössische Kunst   Unikate   1990er   Abstrakt   Gemälde   Öl   Linie