Fine Art | Auktion: 28.05.2020 | Vorbesichtigung: 22.05.2020 - 25.05.2020

Los 1075

Taxe
3.000 - 5.000 €
Zuschlag
5.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Hugo Mühlig verkaufen?

Möchten Sie Hugo Mühlig kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hugo Mühlig
MÜHLIG, HUGO
1854 Dresden - 1929 Düsseldorf

Titel: Bei der Hasenjagd auf winterlich verschneiten Feldern.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 17,5 x 24cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: Hugo Mühlig.

Provenienz:

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis