Los 612

Taxe
3.000 - 4.000 €

2.400,00 €

Sie wollen ein Objekt von W. Bichler verkaufen?

Möchten Sie W. Bichler kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: W. Bichler
BICHLER, W.
war tätig in München 1.H.19.Jh.

Titel: Beim Kartenspiel im Pferdestall.
Technik: Öl auf Karton.
Maße: 37 x 46cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten mittig: W. Bichler 1846.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

W. Bichler   Deutschland   Münchner Schule   1.H. 19.Jh.   Gemälde   Genre   Malerei   Landleben